ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ И ГИБКОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Fragola предлагает широкую номенклатуру оборудования и услуг, повышающих рентабельность комбикормовых комплексов.

Наши решения предусматривают проекты «под ключ», анализ и переработку отдельных модулей существующих линий в целях развития специфической технологии производства, а также договоры на техническое обслуживание и ремонт, гарантирующие максимально эффективную бесперебойную работу линий.

Фокус внимания при разработке наших проектов направлен на высокую производительность, надежность и гибкость работы оборудования. Машины и оборудование фирмы Fragola предназначены для круглогодичной, круглосуточной работы с учетом рационального использования сырья и экономии энергии. Прочность исполнения транспортёров и машин гарантирует высокие износостойкость и cрок службы. Линии фирмы Fragola разрабатываются с учетом специфических нужд заказчика и удовлетворяют по возможности все требования по производству премиксов и кормов для различных видов животных, таких как КРС, птица, свиньи, рыба и домашние животные.

Fragola-feed-7
Fragola-feed-4
Fragola-feed-5
Fragola-feed-3
Fragola-feed-1
Fragola-feed-2

Примеры произведенных на линиях Фрагола кормов

Широкий спектр технических решений по дроблению включает горизонтальные, вертикальные и высокоскоростные молотковые и вальцовые дробилки (с разными размерами роторов и рабочими скоростями), обеспечивающими оптимальные результаты работы как при большом разнообразии, так и при узком спектре перерабатываемого сырья. Производительность молотковых дробилок составляет до 130 кг зерна/кВт/ч на сите 2.5 мм или же до 165 кг зерна/кВт/ч на сите 4.0 мм, одновременно ограничивая повышение температуры сырья и связанные с этим потери влаги.

Мы поставляем также разные системы порционного смешивания для работы с часто изменяющимися рецептами партий. Такие системы обеспечивают возможность производить до 20 различных партий/час в автоматическом режиме. Некоторые модели смесителей предоставляют возможность добавки жидких компонентов в размере до 25%.

miscelatore-ad-aspi-sincronizzati

ОБРАТИТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬ К НАШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ

Your Email (required)